А)
Алешенька )))

после прижагания эрозии кровит 15 дней.. . это норма?

20 сентября прижигали эрозию током (после вторых родов) , 10 дней были обильные выделения в виде водички, 30 сентября начались кровянистые выделения и до сих пор не прекращаются?
К врачу не могу попасть, она в отпуске, талон дали только на следующую неделю, скорую тоже не могу вызвать, т. к. дома с двумя малышами сижу. Позвонила заведующему, он сказал что без осмотра, диагноз не поставит, а попасть к врачу сейчас не могу.
Как у вас было? сколько дней кровило и нормально ли это вообще?

Конфетная Зая

не нормально конечно к враачу срочно

Павел Ливанов

У моей сестры кровило два месяца. Это же ведь как мини операция,
Было вмешательство, а теперь должно все заживать

Лариса Близнякова

я бы к врачу сходила у меня пару дней покровило и всё

Эдуард

кровить не должно. Может вы тяжелое поднимали? к врачу надо.

Иван Патранжел

Пока нет доктора можно попринимать викасол. Он от кровотечений. А потом к врачу обязательно.

Арсен Бахшиян

Странно что врач вас не предупредила.
мне сразу сказали 2 недели водичка, потом кровяная мазня.
но если у вас прямо кровотечение, что то по времени слишком долго. значит что то не так. к другому врачу сходите.

Привет Alexandr

а что платных врачей в вашей деревне нет?