Лариса Фролова

когда я высмаркался вместе со слизью была кровь, что это может означать?

на протяжении всего дня понемногу со слизью выступает кровь.

Ирина Константинова

Лопнул капилляр . Сосуды слизистой от насморка воспалены, просвет в них сужен, соответственно, давление в них же выше нормы, не выдержали нагрузку, лопнули. Жить будете)

Яна

Это не страшно, у многих такое)

Елена Кокорева

сосудик лопнул, страшного ничего нет