Rashid

кровь в виде слизи в испражнениях

дочке 3 месяца . уже не первый раз вижу такое явление. что это может быть? правда кровь в очень малом количестве, но не заметить невозможно в желтой жиже красное пятнышко, даже не пятнышко, а как веревочка маленькая кровяная как слизь.
гв, диету соблюдаю

Екатерина Ерохина

Если кровь красная, как вы описали, это может быть от натуживания. У маленьких детей очень нежная слизистая прямой кишки, поэтому могут лопаться капилляры.
Сильно не беспокойтесь.
Но врача все равно вызовите, пусть посмотрят.

Антон Дворников

И до сих пор у врача не спросили?