Ольга Смирнова

Испражнение с кровью

на что думать? Подозревал, что открылась язва, но ничего вроде не болит. При каких еще заболеваниях это возможно?

Кровь алого цвета.

Алмаз Джурабеков

Какого цвета кровь? Если чёрного, как дёготь, то это кровотечение из желудка, или 12-ти перстной кишки. Если алая, то может быть геморрой, или инфекционное заболевание кишечника.

Ирина Павлова

Геморрой. При желудочном кровотечении кал черного цвета. А язва может протекать и безболезненно