Азад Гейдаров

При вливании донорской крови в следствии рака крови, куда девается старая кровь?

Zarina Kobulova

Старой крови вследствие рака крови просто недостаточно... поэтому донорской просто восполняют запас. Поражённый костный мозг продолжает "печатать" "неправильные" клетки крови и выбрасывать их в кровяное русло, поэтому гемотрансфузии приходится повторять через определенный промежуток времени.