Вячеслав Петрачков

Есть влпрос. На работе заставляют сдать донорскую кровь. Законно ли это?

Самое прикольное, что это государственная организация)) ) а сдавать кровь я просто не хочу из принципа, даже выходной не дадут, а про деньги вообще молчу (((

Сергей Плохов

это преступление

Иван Блоха

Законно, не законно. Вам че жалко. Во благо же.

С1
Сергей 1

конечно нет
кровь это только добровольное желание

Александр

скажите что недавно переболели . раз нет сил противостоять наглости .
скоро чипируют и спрашивать не будут -возьмут то что им надо \ просто отключив .

Олеся Мыльникова

нет конечно!! ! это только добровольная процедура. Может вы работаете в какой нибудь крупной организации? тогда такое бывает, потому что они соревнуются за это дело, вам дадут два или три выходных, а начальника потом на каком нибудь совете поблагодарят. Если вы не хотите, вы имеете полное право отказаться.

Svetochka

Нет, но сделаешь доброе дело и выходнои будет.. . и 250 р. в кормане)))

Вадим Терещенко

Незаконно. А то завтра они прикажут Вам сдать почку.

Юлия

У начальника-вампира все его распоряжения законны.

Георгий Мовшевич

Скажите, что гепатитом болели, отстанут

Арина Бибикова

не имеют права заставлять! это незаконно!

Екатерина Ахметова

Пишите заявление в прокуратуру! Это незаконно.