Оля Алиева

Недавно попробывал травку, сейчас хочу сдать донорскую кровь, проверяют ли на это? И хранится ли в крови что то? Обьяните

Думаете не проверяют? просто слышал рызное, тем более пробывал разное курево (

можно какую нибудь достоверную информацию, пожалуйста, очень нужны деньги

Музыка Ливня

Проверяют.
После "пропала" ход в донорство будет закрыт.

Ольга Захарова

Сдавай, ничего не проверяют кроме гепатитов, сифилисов и спидов. Да и канабис не вреден ...
Ныне даже на билирубин не берут анализ, а вы про травку беспокоитесь!

Фа
Фарид

Проверяют. И это отражается в крови несколько недель!

Александр Рябов

себя не любите, но пожалейте другие жизни. Проверяют.

Сергей

Вряд ли это сохранится в крови надолго.

Наталья Виноградова

Не боись... для этого спец анализы делать надо.