Светлана Яковлева

Можно ли сдать кровь после флюорографии?

Кровь из пальца сдать надо завтра, а сегодня в обед сделал флюру. Так можно? Что самое интересное, медсестра, которая давала талон на кровь на завтра, видела направление на флюру и сказала, что флюру можно сделать сегодня.

Повлияет ли облучение на результат?

Нашлись добрые люди, сказали, что есть нельзя и делать ренген

Кал после клизмы вообще х.. . знает что, отнести им пусть нюхают

Ася Дмитроченко

можно только осторожно

Ви
Виталий

эти два действия никак не влияю друг на друга, можно после, можно до, вообще без разницы

Егор Слукин

Ну, конечно можно. Связь-то какая? Правилно, никакой. Вы бы еще спросили, можно ли кал сдавать после клизмы (гы-гы, не обижайтесь, это остроумная шутка).

Жа
Жанна

Не больше 7 литров