Ма
Мария

Безопасен ли экстракт донорской крови?

Купил в аптеке лекарство по рецепту гинеколога, выписанному моей жене. Называется плазмол. Написано что он содержит экстракт донорской крови. Подскажите, безопасно ли это колоть внутримышечно?

Гу
Гузель

Если Вам интересно, то в странах Европы ( а также Израиль) такого медикамента и аналога нет. Поэтому хорошо подумайте прежде чем колоть не пойми, что...