Махбуза Матраимова

Чем опасна анемия в следствии обильной потери крови?

В*
Валерия *******

При анемии происходит кислородное голодание органов и тканей, в итоге развивается их дистрофия. В случае анемии органы и ткани не способны работать в полную силу. нужно постараться как можно скорее восстановить утраченную кровь

Андрей Новичков

Смотря сколько потеряно крови, если 2 - 3 литра то это опасно и смертью, если немного то ничего страшного ну например стакан или два.