Анна Дитятьева

Разбил бровь, высмаркался и один глаз надулся. Что это и как быть?

Лена Ком

Энфизема. Бровь скорей всего ближе к углу глаза разбили. Частое явление

Людмила Сидорова

Зря сморкался. Теперь так останется надолго.

Ин
Инесска

а почему не связываешь это с травмой?

Артём Давыдов

Резкий прилив крови к повреждённым сосудам. В таких случаях сразу после травмы прикладывают холодный предмет или лёд, чтобы сосуды сузились максимально. Сейчас же лучше к врачу обратиться, возможно придётся рассекать бровь и удалять кровь. Иначе можно окасеть или глазом либо формой брови.