Михаил Шаров

Упал разбил веко. Упал разбил веко. Отек и сеняк. При высмаркевание надувается кожа вокруг глаза. Что это такое?

Алексей

Это тебе намёк, что нужно к врачу бежать срочно. Или у тебя есть ещё пара запасных глаз?

Egor Tolmachev

Ты умираешь

Михаил Коваленков

а ты не знал эту шнягу?: -) пацаны делают фигню такую: в нос берут воду и выстреливают ей через глаз. там просто есть каналы соединяющие типа...