Наталия Гераскина

Сжег кожу под глазами и веки.

И так. Вылез у меня как-то ячмень, я начал его протирать спиртом и в течении 2 дней он прошел. Это было год назад. Но вот уже давно замечаю, что у меня красные веки после этого и сразу под глазами, возле глазного яблоко тоже красное.
Я думаю, что это ожог. Можно ли это как-то исправить? (

А если это шрам, то можно как-нибудь это исправить? Можно сказать, это просто покраснение

@(
@юличка@ (@@@)

если это было год назад, то это не ожог, а шрам

Murat Bakiev

тебе не повезло иди ко врачу!

Софья Кравцова

нет, это не ожог, надо было фото выложить, есть такое заболевание периоральный дерматит, так же проявляется, но не глядя не скажешь