Ольга Барахова

Опухают веки и глаза

Опухают веки и становятся узкими глаза, на протяжении трех дней. Воды пью 1.5 л, соленого не ем. Что делать?

Димарик Дарманчев

почки проверить

Никита Климов

Может аллергия на что? А вообще гадать не стоит! Идите в поликлинику!

Игорь Мишин

Это почки или алергия мой коллега по работе такая же ситуация опухли глаза у него аллергия

Victori Ice

заварить 2 пакетика черного чая и приложить к глазам на 10-15 минут. повторить 8-10 раз.

Лиана Чемовская

Могут быть и сердечные отеки. С сердцем нет проблем?