Юр
Юрий

почему после того, как я поздно лягу (3,4 часа ночи или позже) на утро у меня опухают глаза. не веки а места между

бровями и верхним веком. раньше такого не было. воды много не пью. фрукты стараюсь если ем то, за три - четыре часа до сна.

вообще, перед сном воду не пью. почки вроде в норме. делала узи не так давно. правда вроде бы спрашивали, были ли проблемы с ними. но по моему не было.

Валера Киевский

интернет твой никуда не убежит, ложись спать вовремя как все люди _нормальные я имею ввиду, человек должен спать не менее 8 часов, 9 часов в идеале, если быть точным...

Василий Пугачёв

А смываешь ли косметику?