Алексей Воробушков

Почему в семье утром у каждого верхнее веко опухает каждый день? От питания и приема воды не зависит.

На даче или в другом месте такого нет. Именно в нашей квартире. У каждого так происходит (и у гостей). Именно в нашей квартире. У каждого так происходит.

Александр Новиков

Возможно у вас есть старый- старый ковер или что-то огромное к примеру диван (старый) и является аллергеном, естественно избавтесь (ну попробуйте на дачу отвезти и выставить на даче под яблоню диван и сшить чехол чтоб сидеть на нем чтоб понять действительно -ли диван виноват, если привезли откуда-то старую стенку то и это нельзя исключать. Посмотрите так-же чем дверь обшили (наполнитель) , если не помогло все выше.

Кр
Кристина

вызовите санэпидстанцию