Ольга

Опухла верхняя губа с утра встал чай попил потом сижу и чувстую как опухает

Опухла верхняя губа с утра встал чай попил потом сижу и чувстую как опухает не падол мне 15 лет что делать

Алтын Касымбеков

Хорошо ботакс не надо делать, узнаешь почему, напиши....

Елена Бедарева

иди к врачу, скорее всего это аллергия. У меня ещё такое было, когда простуда на губах вылезла, сильно распухла она. Лучше к врачу идти, к дерматологу.