Be
Bella

Первый день была маленькая шишка, а на утро следующего дня верхняя губа опухла !

Появилась здоровенная простуда! Мама сказала что это герпес! пОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ И ОТ ЧЕГО ПОЯВЛЯЮЕТСЯ ?!

Но как это относиться к моему вопросу ?

**
***&оленьк@& ***

мазь от герпеса- ацикловир

Аленка Руденок

Обычно за несколько часов до признаков высыпания начинается покалывание, и именно тогда лучше принять таблетки Ацикловир . Если Вы сделаете это до появления герпеса, то пузырьки и не появятся. Можно начать принимать и сейчас. Также есть мазь Ацикловир (наружно) . Также можно подсушить спиртовым раствором (смочить ватку, приложить и держать примерно 4-5 минут несколько раз в день) . Выздоравливайте!