Андрей Монахов

ребят как можно убрать шрам чуть выше глаза около брови ???

простите но меня нафиг он нефига не красит

ребята пишите по теме

Ёжик
а это больно??? без глаза не останусь? ГыГы

Наталия Корягина

Так мужчину это только красит! Сам живу со шрамом на лбу, и девушек он никогда не опугивал.

А если уж совсем приспичело убрать, то пластическая хирургия в помощь - они это сейчас умеют. А всякие крема типа Контрактубекс и подобные не работают. Я пробовал.

Маргарита Чибисова

Шрамы украшают мужчину.

Al
Alеnka

Если сам нормально выглядишь, то шрам правда не проблема большая. Попробуй в косметические кабинеты обратиться (жидкий азот исправляет иногда, но не разводись на пустую трату денег, если это не тот случай) , Пластика в такой простой ситуации должна помоч, не учитывая участок .

Страховкой у пластика упорно интересуйся.
Носы полностью переделывают под новокаином. не больно, но неприятно. амбулаторно даже.