Olga Zala (Соловьева)

С 7 лет есть небольшой шрам чуть выше верхнего века (палкой в глаз заехали).

Сейчас стал больше выделяться. Тенями маскируется частично, но тени плохо наносятся на эту часть. Можно ли убрать/уменьшить какими-нибудь мазями столь старый шрам?

Галия Сабитова

обратитесь к врачам. они дадут совет гораздо лучше чем на сайте

Татьяна П

Не парься, Виктор, шрамы украшают мужчину!

Юрий Мотр.

Лазером если только. Больше никак.

Василий Нестеров

мази уже не помогут, лазером разве что, но и они полностью не убирают, плюс на веке все-таки, а вдруг опасно? мы не знаем... да и вообще, у меня есть едвушка знакомая, у нее шрам от брови и до века, честно-он ее не портит, она даже тенями не пользуется. свой шарм придает что-ли.... ну в общем это ерунда на самом деле..