Ольга Войтова

у меня недавно появилась проблему с кровью в носу, при высмаркивании в слизи я замечаю кровь. что это и насколько опасно?

Руслан Зарипов

Ну да, сейчас мы тут косилиум проведем и диагноз дистанционно поставим.. .

К лору иди дурашка.
А то дурь в голову ударит и вся кровь через нос в ботинки вытечет.

Роман Боровков

Слабые сосуды, и ещё проверь давление, если давление в норме, то укрепляй сосуды

Vlintin

Обрати внимание на то, есть ли кровоточивость десен при чистке зубов ...Если есть, то не достает минералов сосудам, поэтому они слабеют....