Толибек Эшонкулов

Полтора месяца после родов, стул с кровью. Что это?

Здравствуйте! Девочки подскажите у кого такое было и что это? Уже полтора месяца прошло после родов были разрывы к заднему проходу. В туалет было больно и сразу после родов ходить, а теперь еще и с кровью. Что это такое?

Ирина Бусова

все страдают геморроем узелки ...это от запоров вот стенки и лопаются.... купите свечи ранозаживляющие и от геморр.... и слабительные надо пребиотики попить

Александра Кузнецова

Может геморой открылся? Такое часто после родов бывает. Сходите к врачу, он свечи назначит.

Андрей Кириченко

геморрой. Мне после первых родов сразу в роддоме прописали лечение и за неделю всё ок! Обратитесь к врачу. Да соглашусь еще с выше сказанным, что нужно сейчас ослабить стул, вот могут свечи от геморроя слабить чуток или купить отдельное лекарство.