Екатерина Пётрушкина

уфффф... Как бороться с этой неуклюжестью? еще целых полтора месяца до родов. а я себя чувствую дефективным бегемотом!

Екатерина Пластинина

отдыхайте больше, берегите себя и свои силы, а как родите тогда и беритесь за домашние дела)

Ваня Койпиш

никак- родите и поймете- как же круто быть НЕ беременной))))))))

Ирина Радина

ничего не говорите)))))))) сейчас комплект постельного белья развесила, а запыхалсь как будто за автобусом 2 остановки пробежала)))))) прям бесис чувствовать себя не полноценным в движениях и возможностях))))))

Сергей Агашков

чувствуете... а меня муж в глаза бегемотиком называет... боюсь в люди выходить, везде всё опрокидываю, задеваю и роняю

Диана

я так же)) ) никак к новым габаритам не привыкну))) ) все задеваю и сбиваю)) ) Муж умиляется, говорит потерпеть немножко осталось 😉. Все нормально! Живите, наслаждаясь этими мгновениями! ведь они не так часто бывают 😉

М-
М - V

плавай.

Евгений Хренов

я себя чувствовала слоном в посудной лавке, когда ещё даже живота не было)) ) больше самовнушение это, возьмите себя в руки)))

Kr
Krembaher

никак... еще полтора месяца будет становиться только хуже... у меня распухали стопы и ладони и вообще, как вспомню... Терпите!)))

Наташа Разумова

Незнаю как у других, я набрала совсем не много, рожать мне через 2 недели, но я как то не замечаю трудностей!!! все те кто чувствует себя бегемотиками, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ!!!! ВЫ ЖЕ НЕ БОЛЬНЫЕ!!!! ДЕВУШКИ ЧТО С ВАМИ???? как будто жизнь на время беремености остановилась ((((я и прибираюсь и магаз бегаю и готовлю, а про личную жизнь с мужем вообще молчу)))))))

Анатолий Самойлов

хорошее слово бегемотик, смотря как скажет муж наверно - меня так тоже называл 🙂
ходите больше! гуляйте! чем активнее (до определенного предела конечно 🙂, тем проще потом будет!!!