Беременность и роды
Чувствую себя бегемотом! Что с этим делать?
Уже пошел 7 месяц беременности, а я такая огромная, а может мне так кажется. После НГ жер не проходит, ем тоже как бегемот. А муж говорит, что я красивая. А я к зеркалу даже подходить не хочу. Так бесит мое отражение. На аве фото 2х недельной давности. Как вы справляетесь с таким беременным комплексом? Или может ваши знакомые?
Это женские комплексы! Каждый лишний килограмм (в вашем случае) помогает (ал) ребенку развиваться нормально. Со своими анарексиями дамы забыли, ЧТО им уготовила природа. Женщина, став женственнее, обретая здоровые формы ни бегемотом, ни жирафом... Вы мать, женщина, хранитель очага. Постепенно обретете былую форму МАТЬ, а пока ешьте, пейте, вы заслужили.
мммм а я рожать пошла с весом 52 кг)).. а вообще мой обычный вес 42 кг))
у меня нет таких комплексов, я клевая миниатюрная беременная и ем немного.
фигня такая.. .
я только родила - жор пропал
я три месяца ем раз в день, а так - перекусики, аппетита нет
и жирок сходит по-тихой))))
я только родила - жор пропал
и жирок сходит по-тихой))))
Даже не переживайте)) ) главное- здоровье малыша, а оно- во многом зависит от питания мамы... так что кушайте на здоровье... Вам нужно копить силы!
о боже 7 месяцев, а вы поднимаете тяжесть - это же роды вызвать может.. . не нравится не смотрите на себя.. . нужно радоваться, а не грустить
терпеть.. а как иначе? ! Враз постройнеть не получится, обратного пути нет))))
Примерно на таком же сроке мы с мужем пошли в беременный магазин, надо было на праздник что нить купить. Выбрала одежду, стою в зеркало смотрюсь, ну и продовщица спрашивает как я себя в ней чувствую? Ну я и говорю, что как бегемот)))) )
Так что не вы одна такая))))
У меня вес 92 кг (набрала после первых родов, так и не скинула) . Недавно в зеркало смотрю: " фу, какая я толстая: ((!" А муж в ответ: "какая ж ты толстая? ! Ты БЕРЕМЕННАЯ! "
у меня нету таких комплексов. ты красивая и все. не переживай.
справляться? легко... посмотри на животик... там тот, ради кого ешь) разве он (или она) того не стоит? ! перестань, все беременные много едят)
глупая - ребенок родиться больным если есть нормально не будешь. ешь еще больше чем хочется. а комплекс снимается походом в зоопарк
ну подумай о том что после беременности ты станешь тонкой и красивой :) а если муж говорит так оно и есть
у меня такого не было и ты не думай об этом!! ! смотрись в зеркало ведь там не только ты но еще и пузико