Беременность и роды
Мне рожать со дня на день, а я ем как бегемот???
Мне рожать со дня на день, а я ем как бегемот??? Это не страшно, у вас так было?
Какая разница, у кого что было? Людей не на автовазе штампуют.
Никто лучше твоего аппетита не знает :-). Он лучший советчик!
Елена Беспалова
Насчет "сучки" согласна))
Не было. Я себя люблю и уважаю!
Одним из важнейших показателей рационального питания беременных является нарастание массы их тела, в норме составляющее за период беременности 8-10 кг (по 300-350 г в неделю во второй половине беременности) .
С 32 недели беременности, как правило, физическая активность будущей мамы снижается, она больше отдыхает (работающая беременная уходит в дородовой отпуск) , и калорийность пищи целесообразно уменьшить, только не за счет белка (мы согласны с мнением многих практикующих перинатологов и акушеров-гинекологов, которым приходится сталкиваться с различными осложнениями в последний месяц беременности и в первые месяцы жизни ребенка, связанными с тем, что мама совсем отказалась от мяса за месяц до родов) . Снижайте калорийность своего меню за счет легкоусвояемых углеводов — то есть кондитерских изделий, варенья, других сладостей, так как именно они способствуют рождению младенцев с избыточным весом и ожирению у беременных.
Не было. Я не собиралась превратиться в бочку после рождения ребенка.
Ну ешьте, если хочется) ! Ничего страшного нет!
Хватит обижать этих существ-бегемотов! Они вовсе не едят много! А вы ограничьте себя в еде! Много есть-не есть хорошо
ешьте, только полезную пищу
клизму очистительную сделают и все.
клизма и слабительное вам обеспечены
Ешьте на здоровье!!!! А в роддоме все-равно клизму сделают.
кушайте на здоровье. Потом некогда будет. + первые 3 мес. диета кормящей. Так что отдыхайте, наберайтесь сил и каллорий в переди у вас много интересного.
У меня было +30 кг. за беременность. 20 ушли за первый 3 мес. 10 пока со мной. Но они меня особо не портят так как до беременности я была дистрофичной. Но может, соберусь и от них избавлюсь диетой.
Почему "как"?..
Не переживай, милая, всё будет хорошо!
хочется ешьте на здоровье...
А мне не делали клизму перед родами) Не ешьте слишком много
Да как-то не приходилось, ибо не бегемот бегемотихи:))))))))))))))) не парься, всё будет хорошо! но с едой левой не части!:))
Ешьте, раз хочется.
главное чтоб полезное. фрукты, например. соки,... а вот сладкого и мучного поменше. рожать легче будет
Не ешьте слишком много
я на последних днях беременности вставала в 5 утра как по будильнику ибыла голодная как волк так что еште значит так надо организм набирает силы перед родами
я когда лежала в больнице сказали что рожать мне в пятницу а была среда. так я маме закозала олевье салат. привезла она мне его где то в часа 4вечера. вот я его ела и еще на протяжение нескальких часов обьедалась помелочи. фрукти. йогурты и. т. д.... ага а в 12ночи отвели рожать=))))))))))))хочетя хушать кушайте. клизмы этой все равно не избежать =)))))только вот правдо со вторым я так обьедатся нестала 2 дня до родов здержевала себя =)))