да вот чувствую себя прекрасно, ни каких намеков на роды.. . километры наматываю, зарядку делаю, уборку и т. п. сидит ребенок и всё... настроение из-за этого никакое.. . раздражает всё. одно пдр прошло вчера, другое на 1-2 мая.. . после 3 будут класть на дородовое, наверное буду брать отсрочку до 5 мая, т. к. у мужа день рождение.. .
тебя в больницу не положили? или ты дома дожидаешься?
Беременность и роды
Девочки,кому уже рожать со дня на день? Как самочувствие,настроение? Я должна была родить 28 апреля,но вот все ждем
осталось недолго.... часов 5-6 и с утрица на роды))))
Светлана Комарова
Да? Уже так скоро? Удачи и легких Вам родов)))
как сыночка думаете назвать?
а вы не ждите... и родите!!! !
поверьте мне ...
Светлана Комарова
а если ждать буду-то не рожу?)))АХАХАХА
лежу на сохранении, девченка из палаты пошла рожать с таким позитивом) хотя ей всего 17 лет)
Светлана Комарова
А есть те кто идт рожать без позитива??) Я уже очень хочу с улыбкой побегу))
Первые роды врачи планировали на 1 июля - родила 7 июля. Второй раз планировали на 5 августа - родила 13 августа. У меня две девочки, хорошие и красивые))) 18 и 6 лет. На днях и у вас малявочка родится!
)))я должна тоже вот вот) и что то приболела, а до этого была электровеником)
а еще достала изжога, и ухо заложило, хотя соплей нет)) и давления тоже нет.... странно. а вы как?)
Светлана Комарова
Да уже на низком старте)))
Внизу живот потягивает,но пока тихо....завтра на осмотр в роддом,может и оставят
ты в больнице? врачи должны следить за вашим состоянием, если какое то беспокойство вдруг-роды вызовут.. .
Светлана Комарова
Нет я дома) Если что до роддома 10 минут
если все в порядке, то лучше в больницу после праздников-3 мая! в этот день простимулируют и родишь!