Беременность и роды

Девочки, кому скоро рожать,

Задумываетесь ли вы о знаке зодиака своего будущего малыша?)) ) Есть ли какие-нибудь предпочтения?
О здоровье не пишу - это само собой.
Лидия Агапова
у меня сынуля уж очень сложный по знаку оказался.. . и в этот раз я хотела зачать под определённый знак.. . но оказалось, не всё случается по нашему желанию.. . природа взяла своё и меня перехитрила!))))))) ) теперь должна родиться либо "скорпион", либо "стрелец"... посмотрим.. . но главное же, чтоб здоровенькая!!!!)))
Валентина Ходячих
Лучший ответ
эти знаки -до самой с*аки
мне рожать. вчера 40 недель было. если рожу после 23, то родится лев, если раньше то рак. и тот и другой знак меня бы устроил. да и вообще, главное чтобы ребенок был здоровым.
мне скоро рожать.. . не то, чтобы задумывалась.. . меня гложит то, что пдр в день рождения моей мамы, с которой у нас отношения не очень.. . не знаю звезды или не звезды виноваты.. . но характерами мы не сходимся.. . а еще и девочку жду.. . ну такое.. . думаю, что все-такие зодиаки тут не причем и у нас будут норм отношения...
мне все равно какой знак)
нет, не задумывалась
задумалась уже по ходу дела.
Будем с ним одного знака))
Лариса Морева
Кхе)) ) Мне предстоит 2 кесарево, плановое. Но вот только не понятно на конец октября или на начало ноября.... При таком раскладе либо у меня ребеночек будет весы, либо скорпион. Я бы предпочла, чтобы весы были))) ) Ну а там, уже не мне выбирать, когда врачи скажут делать операцию, тогда и сделают, и соответственно кто родиться пока не понятно)))
Polina Afanaseva
пипец
Елена Гец