Беременность и роды

девочки кому скоро рожать, мысли о чем вас больше всего тревожат?

Asemgul Zhameledenova
Обычно перед родами-чтобы быстро и отлично все прошло. Дай Бог.
Елена Чичкова
Лучший ответ
преждевременных родов боюсь тобишь выкидыша. считаю недели. необходимо доносить как минимум до 37 недели (задача минимум) . А пока невозможно расслабиться.
Nika N
Чтобы с ребенком всё было хорошо
Anar Kargazhanova
2 мысли - хочу доносить до положенного срока и чтобы с ребенком все хорошо было
Да, преждевременные роды пугают, да и сам процесс родов пугает. А ночью уснуть не могу, частный дом, все боюсь что по мне двухвостки ползают, я уже 2-х сняла с себя, теперь уснуть не могу!
чтобы с ребеночком, дай Бог все было хорошо . остальное не важно .
эх, а у меня поприземлённее мысли - позавчера только переехали, до этого переживала, успеть бы. теперь вот кроватку жду когда привезут, чтобы самой успеть промыть-подготовить, мужу такое ответственное дело не доверю) на выписку и в роддом с собой ещё не всё готово, а скорости у меня уже не те - 5 минут что-то делаю, потом полчаса отдыхать приходится. так что надеюсь сын ещё хотя бы недельку-две потерпит, чтобы всё успеть приготовить. а за сам процесс как-то меньше всего переживаю - там уже как бог даст, а переживания они ничем не помогут.
Я уже родила, но до 38 недели ни какие мысли не тревожили (Характер у меня такой)))) ) а вот во время схваток чуть-ли не молилась, чтобы всё хорошо с малышкой было....