Беременность и роды
Мне рожать со дня на день, а я ем как бегемот??? Это не страшно, у вас так было?
Я очень плотно поела перед родами, причем с аппетитом-очень даже хорошо и быстро разродилась - силы пригодились. Клизму сейчас могут поставить разве что по твоему желанию, а вообще скажу честно тебе не до этого будет во время родов.. говорят прямая кишка в ентот щепетильный момент освобождается, и этого не стоит стесняться - процесс естественный. Так что кушай и набирайся сил)))
а я с первого дня 2-й беременности ем как бегемот) и первую ела) все нормально) ) но не увлекайся а то геморрой вылезет (не знаю как связано но такое есть)
было было! ! в день родов чего только не ела помню, в т. ч. и почти пол наполеона торт и 2 пирожных)
Да ешьте на здоровье, два карапузика должны быть сыты. Удачи Вам и Бог в помощь!!!
Твою ж мать! Ты спрашивала это ужО. У тя с мозгом проблемы, по ходу... Живот с желудком сжали мозг. Аккуратнее там...
Елена Зубенко
вы меня с кем то спутали, я это в первые спросила. Посмотрите мои вопросы....
Елена Зубенко
А теперь увидела, это у меня комп глюканул, а не я))))
страшно- страшно, жрала всё подряд, да ещё и свекровь всякие вкусняшки подсовывала, в результате малыш 3950, а мог бы и поменьше быть и полегче родиться)
со вторым так и было)) ) еще и через забор лазила небольшой))) )
а в день родов совсем аппетит пропал, так что прислушайтесь к организму - природа не обманет) ) УДАЧИ!!!
в день родов я слопала кг красной икры.... и жаркое. .
вот такой аппетит был у меня... а через 2 часа схватки начались
так если в больнице не делают клизму, сделайте дома ее. . думаю для ребенка ниче страшного не случиться, а вот вы можете обкакиться на кресле) - хотя это щас никого даже не волнует, кушайте на здоровье=))
не страшно, но рожать сложнее, когда плод большой. Но посмотрите сколько вы с начала беременности прибавили всего. Может у вас долгое время был токсикоз и не могли есть? В любом случае, меру надо во всем.
просто тебе клизму поставят перед родами сильнее чем обычно,
скорее всего ведром будут ставить.
Кушайте пока можно. Когда родите будет строгая диета, многие продукты будут запрещены. Я перед самыми родами тортик кушала и ничего страшного!