Беременность и роды
Чувствуете вы себя красивыми во время беременности? Комплименты делают мужчины?
Вот я чувствую себя огромной ламантиной и так хочется залесть в старые джинсы, а мне уже даже джинсы для беременных малы, приходится носить только платья. А вчера на улице парень предлагал познакомиться и приглашал в кафе)))))))))) ) я, конечно, понимаю, что, наверно, сделал он это, чтобы подбодрить меня (ну или у него были планы на моего ребена)))) , но было чертовски приятно)))) ) я уже и забыла как это - внимание от мужчин, хотя муж постоянно подбадривает и делает комплименты, но это не то...)
Нееееет :) я поросенок с лишними 12 кг. Быстрее бы уже родить и вернуться к прежнему облику ))
Огромной и ужасной я себя не чувствовала... так же как и прекрасной раскрасавицей))))) Мужики не подходили ко мне знакомится, да я и не думаю что я что-то потеряла)))) Мне хватало внимания и комплиментов от мужа...
Чувствую себя красивой... муж всегда комплименты делает... а на остальных мне плевать.
мой молодой врач гинеколог вчера сказал что единственная на 7 месяце хожу на 3 см каблучках к нему на приемь. на что я сказала красоты хочется а он сказал вот бы все так думали
Я себе страшно не нравилась, особенно после 30 ой недели, особенно лицо как-то отекло
А я чувствовала себя красивой, за всю беременность всего 8,5 кг. Наслаждалась беременностью, и всё равно было что другие думают.
я чувствовала себя так же как и до беременности, пару раз знакомились, месяце на 6))) один раз передо мной остановилась машина и мужчина в возрасте сказал, что беременные женщины прекрасны, закрыл окно и уехал)))))))
я себя не чувствовала красивой. Наоборот толстой неуклюжей Но беременность вообще не доставляла удовольствия. Радовало только то, что в итоге будет маленький любимый человечек. =)
Ко мне приставали до 6 месяца, а потом пузико стало заметно, и сейчас только улыбаются. Очень хочется поскорее вернуть свою сексуальность.)))
Комплименты делают и муж и окружающие. Но я себя красоткой вовсе не ощущаю, скорее пингвином...
Я себ чувствовали отлично) я маленькая и аккуратненькая была) шла как то по набережной с большим уже животом, месяц 7 и пацаны сзади щли, кричали мне-" вот это попка"
Я вообще не чувствую себя красивой, набрала 25 кг, никогда столько не весила, со стороны выгляжу не беременной а жирной бегемотиной, очень хочу чтобы поскорее родился мой любимый ребеночек и привести себя в порядок!