Беременность и роды
что делать, если я проснулась, посмотрела в зеркало, и поняла, что я себя раздражаю! ну просто какой-то урод-бегемот...
....хочется стрижку, хочется к косметологу, хочется цвет волос поменять, маникюр с педикюром и вообще, убрать живот, одеть каблуки и юбку!!! это временное состояние или начало какой-нить депрессии??? а у вас так было?
Тоже самое было.... с момента рождения ребенка прошло 1.5 месяца, когда моя душа не выдержала... и я рванула в салон-покраска, стрижка, ногти.... полегчало.... а вот с лишними кг. сложнее-лень матушка... но со вчерашнего дня перестала есть мучное... и вообще поменьше кушать. Так что ты не одинока!!!
А что мешает сделать стрижку, маникюр, педикюр и покрасить волосы? Всё возможно, кроме "убрать живот"...но это уже после родов))))) У меня так не было....
Ну, а что Вам мешает всё это сделать? Ну, кроме "убрать живот" и каблуков)
Обратись к волшебнику и попроси омолодить твое тело и душу.
Елена Яковлева
адресок не подскажете?)))
Сделать стрижку, окрасить волосы, сходить к косметологу, сделать маникюр и педикюр :) Купить юбку и туфли на удобном невысоком каблуке. Нужно ухаживать за собой во время беременности. Вы я так понимаю, верите в суеверия, раз не стрижетесь и все такое.. из-за этого плохое настроение.. А ваша депрессия гораздо губительней для малыша, чем стрижка волос.
Елена Яковлева
нет не верю))) мне денег жалко, еще малышу не все купили... последний раз была 2 мес. назад в салоне, тогда было не жалко, а сейчас жаааалко)))
Не, я себе никогда так не нравилась и реально так хорошо не выглядела как во время беременостей. В плане ухода за собой особенно будующей маме важно хорошо выглядеть (и особенно если девочку носите) - все ваши эмоции малышу передаются-так что вперед, все что вас порадует и ему только на пользу!
а что собственно мешает пойти в салон и сделать стрижку-окраску-маникюр и педикюр? неужели же беременных туда не пускают?
Елена Яковлева
денег жалко)))) еще малышу не все куплено....
Майн Кляйн! Да вы молодец - у вас же план действия в голове созрел!! ! Записать все это на бумагу, можно на ватман - повесить около зеркала, вычеркивать по пункту, желательно, каждый день!! ! Удачи, не болейте!
Елена Яковлева
живот только через пару месяцев уберется))))
вы такая не одна) так наверно каждая беременая себя чувствует (
зеркало выкинь )))))))))))))))
я не понимаю кто запрещает беременным хорошо выглядеть - стричься и красится, мне кажется временный маразм