Беременность и роды

А когда уже делают УЗИ,охота уже посмотреть на малютку?

ну и зря, нет ничего слаще и интереснее узнать на родовом столе кто родился, я оба раза так с судьбой сыграла.
Оксана Лисовская
Лучший ответ
а тебе че не охота?
первое узи делается при постановке на учет.. второе в 20-22 недели, и третье в 32 недели)) так что еще насмотритесь!)))
Маша
ну если у вас нет осложнений узи на 12, 22-24, 32-34 неделях = 3 узи
в хорошем узи центре на 12 недели могут уже сказать пол.
я ходила в хороший узи центр где перед вами огромная плазма!!!
Светлана Хромова Так у меня уже 13 недель,а назначили только анализы на кровь,мочу,ЭКГ...,а узи еще нет.
с четвертой недели уже кое что видно
а на шестой и сердце можно рассмотреть бьющееся :))
*gul *baby*
Первое 10 недель, 2-в 20-22 недели.
Оля Стешенко
Мне делали в 13 недель, в 24 и в 33 недели. Но на малютку я посмотрела только когда родила, на узи все равно ничего толком не видно.
в 12 недель по-моему первое. Вот когда Вам скрининг будут делать, в эту же неделю должны и УЗИ сделать, т. к. потом они результаты и анализов и УЗИ смотрят.
мне делали на 8 неделе... уже были видны ручки и ножки а со спины на рыбку был похож
)))так забавно
Первое делала на 5 недели (что бы потвердить берем.) А уж потом на 12-ой. Малыша хорошо видно и стук сердца слушали.
Сейчас делают узи и в 10-12 недель (чтобы выявить паталогии на раннем сроке) , но раньше 16-18 недель просто нет смысла его делать, все равно вам еще не понятно будет, кто там и какой он. Оптимальный вариант для УЗИ 20-22 недели, если вы хотите что-нибудь рассмотреть.
в 12 недель уже можно посмотреть эмбрион, а уже ближе к 20-24 неделям и пол скажут
вообще делают с 10 по 12, мне первый раз в 12 сделали
и когда не делают тоже!!
Al'fiya Tashbaeva
В 11-12 недель первое УЗИ делают.
Ritylen'ka... *