Беременность и роды

я одно не могу понять куда у вас приходят анализы???просто лично у меня они приходят тока к врачу и он все объясняет мне

дык и у нас так же.)
София Жегулина
Лучший ответ
Я со второй беременностью наблюдалась в платной клинике, всегда получала подробные ответы на все свои вопросы, все было спокойно и не спеша, по-домашнему. А в первой беременностью стояла в обычной ЖК. Просидев по 3-4 часа в очереди, попадаешь наконец к врачу, на весь осмотр (взвешивание, давление, измерение живота, анализы) несколько минут. На любой вопрос вместо ответа молчание, начинаешь спрашивать настойчивее и получаешь "Женщина, вас много, а я одна, вы что не понимаете, что я не могу с вами тут рассусоливать по 3 часа и каждую букву объяснять? Пейте то, что я вам выписала и скажите пусть следующая заходит". С тех пор прошло уже 13 лет, но не думаю, что в ЖК что-то сильно изменилось.
иногда нужно самому забирать например если ты делаешь платно, а в жк просто нет на это реактивов или еще чего
если анализы сдаю в той же поликлиннике куда прикреплена - все приходит к врачу.
Некоторые делаю в платных клиника х - приношу ей лично
у меня тоже к врачу. Мне не показывают, боюсь проглядит что нибудь. Только мочу и смотрит.
Elizaveta Gotfrit
у меня также! никто на руки не выдаёт результаты анализов!
Jane Kats
и у меня к врачу приходили. Какой врач дает направление - к нему и приходит. Если вам выдадут результаты анализов - вы все поймете? Или в интернете будете опрашивать? ))) А так ваш гинеколог вам все расскажет.