Беременность и роды

подскажите те кто рожал с мужем-какие анализы сдавал муж и за сколько до родов ,чтобы врачи разрешили ему присутствовать

Gal Ina Miller
Нам говорили, что нужна флюорография, бахилы, халат и спокойствие мужа.
По факту - бахилы дали, флюорографию даже не вспомнили, халата тоже вроде не было (не помню) . А муж у меня - молодец!
Роды были стремительные, схватки всего часа три и в родзал. Мужа в родзал не взяла - нечего на такое смотреть, но детей он увидел первым. Их сразу унесли в реанимацию, несли через коридор, где он и стоял.
Алинка Шарипова
Лучший ответ
мы проходим ежегодно медосмотр на работе. Этого врачам в роддоме было достаточно, ничего не потребовали
мы не в россии, у нас проще-выдали халат, завели в палату (одноместную) и пока рожать не подошло время мы там с ним были, потом в родильную палату поехали, тоже вместе и никаких анализов.
хи.... я рожала.... 37 недель.... мы приехали утром заключать контракт... поговорили с врачом... она дала мне кучу бумажек на анализы (про мужа даже не помню) , т. к. вечером того же дня мы вернулись уже рожать.... он был со мной.. от начала и до конца.... все ок...
Галина Тушкова
сказали мужу флюрографию сделать и всё, правда не припомню чтобы её кто-то смотрел))))) ) Плюс на роды взять чистые, проглаженные хб носки, футболку, штаны, чистые тапочки.
Ничего он не сдавал, приехали - прошли в родзал - родили - перевели в палату. Всё просто и без заворотов..
Алла Анисимова
ничего не сдавал
нечего сдавать ему не надо. просто договориться надо с врачом и все.
Женя Агапитова
Иногда совсем ничего не надо. А вообще стандартный набор это ВИЧ, гепатит и флюрография. Анализы можно сдавать примерно с 36 недели беременности.
Катюшка ))))))))))
От мужа только флюрография.