Арина

Я беременна полтора месяца сейчас состояние ужасное

Почти ничего не ем а чувство тошноты постоянное рвет даже если в желудке пусто желчью головная боль в течении всей беременности не проходит токсикоз замучал помогите советом чтоб не так тяжело было....

Капельницу получала цырукал вроде но все равно постоянно под капельницей не могу)) да видимо придется терпеть надеюсь так не всю беременность будет

А парацетамол точно можно ???если да то это уже радует слышала что ве лекарства противопоказаны

Константин Самойлов

Мне помогал корень имбиря. Можно с ним чай заваривать и пить маленькими глотками.

Полина Попова

У меня тоже был жуткий токсикоз.
Головные боли кстати усиливаются при применении магне б6,но его лучше пить.
ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ СПАСАЛАСЬ ПАРАЦЕТОМОЛОМ (только его можно во время беременности) .
Больше отдыхайте.
Утром можно воду с соком лимона попить и вставать медленно... тогда будет чуток легче.
У меня токс был аж до 18 недели. Не беспокойтесь, это состояние не постоянное, пройдет.
Зато результат стоит того.

Если совсем очень плохо, ожно лечь на капельницы в стационар. Поговори с врачом.

На
Наташка

где было написано: ПОМОГИ СЕБЕ САМ

Сент Aka God For You

Успокойся, думай о малыше.... Всё будет хорошо. Не одна ты такая....

Сергей

пей желчегонные травы или таблетки

Елена Харитонова

Если действительно рвота постоянная - то в стационар надо под капельницы. А так, только терпеть - рано или поздно это закончится)

Евгений Панов

ооо.. понимаю.. я из за токсикоза потеряла 6 кг..

Полиграф Шариков

у меня тоже так было. Поесть не могла. Но потом всё пройдёт (до 2, 2,5 мес).

ОК
Ольга Кулясова

Терпи. Всё пройдёт.

Людмила Тронина

Парацетамол точно можно

Ю:
Юлия :::

это пройдёт. многие мучаются, мало кому везёт. мою подругу даже от воды рвало. ей помогала минералка, после неё тошнота проходила. меня с этим пронесло, но если вдруг иногда начинает мутить, то единственное что помогает это лимоновая минералка. или мандаринка)