Беременность и роды
Я беременна и мне снятся прото ужасные сны....
..В которых я переживаю, плачу. Когда просыпаюсь, сердце не на месте. Очень боюсь за ребенка. Может ли такое состояние страха во сне повлиять на него?
Что бы кто ни говорил, но сны это просто переживания, впечатления, которыми был насыщен день. Больше гуляйте на свежем воздухе, больше приятных впечатлений, хорошей музыки. Надо просто уметь расслабляться перед сном и будете сладко спать.
Это естественное состояние организма в период его обновления. Старое уйдет, кошмары прекратятся.
Кошмары- нормальное явление во время беременности;
На плоде вряд ли отразится.
ты не переживай, шизофрения твоя ребёнку не передастся, как бы ты не пыталась!!
тоже всякие ужасы снились, ничего, бывает
просто нечего себе наркучивать! а на ночь пейте молочко с мёдом - хорошее успокоительное, и спится легче и не снится фигня всякая
все бывает.... мне тоже снятся ужасные сны
ой, мне чо тока не снилось... и кладбища, и гробики, и кошки помоешные.. .
ща тьфу тьфу всё норм... .
не принимай близко к сердцу
ща тьфу тьфу всё норм... .
не принимай близко к сердцу
сходите в церковь, на исповедь, перед сном обязательно читайте молитву, удачи!!!
Мне когда снятся страшилки я просыпаюсь прошу чтоб Муж обнял и сразу становится спокойно и тепло ) и я понимаю что я как за каменной стеной ))) И ни кто нас не обидит с малышкой )
мне тоже снятся страхи... трупы утопленники насильники --я уже начинаю привыкать!
обратитесь к врачу, может вам надо попить что-то успокаивающее, что можно беременным, или сходить в церковь.
нет, не может
Мне тоже кошмары сняться. у меня 5 недель. наверное это у всех так, поэтому нормально.
согласна про молитву перед сном. есть специально во время беременности. спрои у знающих в этом вопросе
проконсультируйся с врачом, может она капельки успокоительные выпишет или ромашку
Мне тоже иногда страшные, а иногда просто страные сны снятся. Главное, что довольно часто. Не придавайте слишком пристального этому значения.
мне тоже сняться, но я стараюсь не обращать внимания и не накручивыать себя лишний раз!!!