Александра Гуревич

всё началось 27 октября вечером, а Срок на 4-7 ноября...

вчера 27 октября вечером в 21:00 я почувствовала боль в ногах, такую резкую и сильную что больно было просто передвигаться.... боль не утихала.. . перешла в ноющую, я лежала.... болели не только ноги но и кости таза казалось что кожа от костей отходит. в общем я еле уснула! ночью проснулась в туалет, еле дошла ...боль не прошла оказывается.... потом я лежала терпела. - на схватки не похоже. Утром я проснулась ничего не болит НО уже в 15:00 снова началось, только теперь ноги не болят ломит поясницу и низ живота такое ощущение что меня тянет к полу! опять же - схватки это переодические боли, потуги и разные другие признаки!! ! но у меня ничего подобного просто боль стоит и не утихает.... У кого нибудь такое было? может просто это перед родами так? может я со дня на день рожу...

Кошк@ Рёв@

тебе нужно спросить о своих симптомах у врачей.
я два раза рожала и самонадеянность ни к чему не приводит.
у тебя скоро уже.

Антон

Вызови ка скорую, красотка. . У меня 4 родов- последние двое вообще ни под какие описания не подходят))

Юля Климова

Очень похоже, что действительно со дня на день, если даже не сегодня. У всех разные ощущения и описывают их все по-разному. Даже у одной женщины разные роды по-разному проходят. У меня с первым была классика : схватки, потом потуги и пр. А вот со вторыми очень похоже на то, что Вы описываете ( хотя я уже знала каких ощущений ждать ), я не поняла, что рожаю пока муж не пришёл с работы ( он врач) и не повёз меня в роддом. Оказалось уже больше половины процесса позади.

Егор Слукин

надо ехать в роддом, там врачи. помогут.

Мария Лукичева

давайте скорую

Ольга Корнеева

не похожи на схватки, у меня на 2-х родах была резкая не проходящая боль в боку, меня экстренно прокесарили, ребенка спасли, по моему лучше полежать в роддоме, чем потом всю жизнь жалеть

На
Настя

Ну у меня лично такого не было перед родами... а на вашем месте я бы сегодня сдалась в роддом...

Алексей

Да, я бы тоже лучше в роддом поехала. Чего до завтра ожидать, когда возможно сегодня родите? Надеюсь, скорую уже вызвали))