Беременность и роды

7 ноября,на роды)

7 ноября должна родить в третий раз,волнуюсь..уже не могу..вот думаю 38 недель нормально для третьих родов? У вас на когда срок стиот?кого ждем??поделитесь опытом как себя чувствуете на этой недели??
У меня вот тоже 38 недель, срок рожать 5 ноября. Очень волнуюсь, ведь первый раз. Но пока никаких предвесников к родам нет, думаю что до 40 дохожу.
А у вас уже 3 малыш будет, Вы мама -героиня.
Думаю все у вас будет хорошо!!!!
Светлана
Лучший ответ
Если беременность протекает нормально, роды должны пройти быстро и почти безболезненно.
Постарайтесь поступить в роддом пораньше, чтоб малыш не появился в пути.
Дарья Байкина
вы молодець, на 3 ребёночка решились, я бы никогда не согласилась. 38 недель конечно нормально, срок уже безопасный. В 36 недель у ребёночка открываются лёгкие и он может самостоятельно дышать, с этого срока уже не страшного. Лёгких родов Вам!
а я третьего рожала на 9ое Мая! родила точно в срок-как поставили, а предвестники уже с конца апреля были, тоже каждый день собиралась, так что ждите. удачи и здорового малыша!
Поздравляю. Очень хорошо. Желаем удачи. Всё будет хорошо)
День Седьмого ноября, Красный день календаря... Вы просто супер ЖЕНЩИНА ...третьего!!!! у меня вторые были на 38 недель... я думаю нормально! !
УДАЧИ
И я тоже очень хочу второго ребенка!!!! Я на 38 неделе чувствовала себя супер. Моталась как угарелая по магазинам, закупала всякие штучки. К моменту родов у меня всё было готово (даже памперсы) Хоть я и очень суеверная, но в этом вопросе считаю что нужно готовиться заранее. Я себя настроила хорошо, и роды прошли хорошо. Так что и вы себя настраивайте только на хорошее.
желаю удачи, все будет хорошо, ведь говорят, что второго и третьего легче рожать.
**
***jibekina ***
3-ий!!!! Обалдеть!! ! Не бойтесь, вы же опытная уже, все хорошо будет. И 38 неделя уже нормально для родов, оптимальный срок 38-42 недели. Я день в день родила, ровно через 9 месяцев, сейчас сыну почти три года. Удачи вам)))
Девушка, у вас уже третьи роды! Чего вы волнуетесь? Всё будет хорошо! Самое главное-это всегда нужно думать только о хорошем. Удачи вам.
Салон Элта