Акушерский срок - 40недель беременности.
Но ребенок может родиться как раньше этого срока,
с 38недель считается доношенным, так и позже....
В 41 неделю врачи рекомендуют самим уже госпитализироваться
в роддом, во избежание гипоксии плода.
Легких родов!
Беременность и роды
Беременность. У меня вторые роды,срок поставили на 12 ноября,а сегодня уже14....Почему не начинаются роды?
потому что точно никто не может знать
Я со вторым переходила неделю и с третьим - неделю.
Зато родила обоих быстро, не то что в первый раз.
потому что не время, ещё и сроки могут не верно ставить.
У меня сестре срок поставили на конец января, а она ходила и ходила, как слон:)) 22 февраля родила:)
не торопится детеныш)) ) да и то верно, что тут хорошего?)))
Мальчика наверно ждете? такие они любят долгие посиделки.
Ребёнок готов к рождению с 37 недели.. . может родиться в любой день.... до 41 недели ждите спокойно) После будут вызывать роды.
многие перехаживают срок, многие не дохаживают. когда малыш будет готов тогда и родится.
ждите, в любой момент может начаться процесс. мне ставили на 12ое, родила 14ого
ПДР - срок относительный. У подруги поставили на 6 ноября,не родила до сих пор. Значит еще не время)
Ничего страшного, срок ставят примерный, а не день в день. Скоро родителей. Здоровья вам и малышу.
я 7 мая должна была, а родила 14
Честно, не знаю, почему ты не рожаешь)))) ,
Думаю, точнее всего тебе в этом вопросе поможет врач, из женской консультации))) )
время не подошло еще.. можно позвонить врачу наверное и спросить.. может вызывать вам будут
срок ставят в 40 недель, а беременность может длиться до 42 недель, значит не пора еще ребенку)
у меня срок на 10 ноября. а сегодня уже 17 число и никаких признаков. роды третьи. промежуток 10 лет.
не переживайте, малыш просто не торопится. Тем более, если мальчик, так вообще нормально. Не любители они покидать уютное жилище в срок))