Такая же фигня. Давление понижается (у меня во всяком случае так было) .
Помогало умывание холодной водой и кусочег шоколадки (если вы на ГВ, то осторожней) .
И конечно же, полноценное питание, сон (при любой возможности) и прогулки.
Сейчас, на 2 месяце, практически уже не беспокоит.
Если присутствуют другие симптомы (боли, кровотечение, температура) - к врачу однозначно.
Беременность и роды
На 7 день после родов двоится в глазах, иногда трясет. Это нормально?
Нет- что-то неладно
нет
Ага бывало.
вы вообще как морально себя ощущаете?
Я к чему спрашиваю- у меня так было при послеродовой депрессии.
Я в общем-то еще и тепературила и крайне жалела о том что родила. Ну просто объяснить не получиться\. сложно все и если честно я не очень помню тот период. Благо вылечилась.
Но с другой стороны. если вы сели за комп и написали вопрос- то не так все и плохо. Я точно помню, что даже телевизор боялась включать, и забыла номер нашей квартиры. А у вас и печатать выходить.
вы вообще как морально себя ощущаете?
нет!!!! и срочно к врачу!!!! если у вас есть патронажная сестра (акушерка) которая наблюдает вас после родов, звоните ей....
А сколько вы отдыхали за эти 7 дней?
не нормально. Возможно давление повышено, вызовите врача на дом
Ну скорую вызови. . пусть посмотрят тебя
Низкий гемоглобин, общая слабость, в принципе нормально. У меня вообще температура была, врач сказала нормально все.
это не нормально!!!! надо чистить
Нет