Беременность и роды
Вопрос внутри. В Род Доме уже детям ещё один день,уже кормят соками и смесями детскими Агуша Это нормально?
кормят. Но это если ребенок не лежит с мамой! Ведь ночью они пищат и есть хотят, а у мамы молозево еще не пришло. Вот детским медсестрам и НУЖНО кормить малыша! А вообще мама сама должна заранее подобрать роддом, где с ребеночком будут лежать вместе.
соками не кормят.
а смеси иногда дают. особенно при двойнях. молоко приходит позже и его не хватает. а дети слабее
Да. вам там повезло.. . Но должны же сумасшедшие где-то рожать! )))
смесями Агуша кормят. молока у мамы нет ещё, а ребенок не может быть голодный. а на счет соков - вы гоните.
нет, это ненормально
Чезанах? Грудное молоко рулит до полугода
Рано, могут и газы, и понос дитя в могилу свести ...я с месяца по капельке давала и только свежевыжатый . В род. домах дают глюкозу, а ещё я своё молоко сцеживала для отказных деток, мой ребёнок был со мной, поэтому я сама его кормила .
если мамы молока лешились то возможно
не, соки можно с 3-4 месяцев, и то понемножку вводить. Кормят смесями.
Тебя видимо так кормили с роддома, вот ты весь и почернел, гангрена ходячая! Фууу, да и еще и вонючая!!!!
бред!
Смесями кормят, соками нет ( врачи сорее их сами пьют)
может перепутали?
Гангренна ты сраная вонючая ололо
так везде вы считаете лучше если их вообще кормить не будут???? если нет у мамы молока чем кормить незная ситуации не надо рот открывать! ! А про соки это пи... шь