Беременность и роды

если зачатие было 4-го ноября,а гости из Красноармейска должны были приехать 7-го..может ли тест сегодня быть положите?

короче ситуация, девушка год ни с кем не была...после родов месячные были как часы. 3-го 4-го и 5-го у нас с ней был секс...кончал в нее, на нее и пр. ..7-го должны быть месячные...они не появились 8-го тоесть сегодня она купила тест и говорит что он положительный. может ли такое быть? и на каком сроке тест начинает определять беременость, неужто если плоду всего 3-4 дня тест уже определяет?
Нет, конечно.))) ) Овуляция чаще всего происходит в середине цикла то есть ровно за 14 дней до месячных и забеременеть можно только во время неё. Даже если овуляция и сбивается, то тест на беременность покажет минимум через 2 недели. Потому что сперматозойд должен оплодотворить яйцеклетку, должна образоваться зигота и ента вся фигня должна ещё добраться до матки по трубам и ещё внедриться в неё....)) В общем на всё это требуется время, после внедрения и закрепления эмбриона в стенки матки организм начинает вырабатывать гормон ХГЧ, который в крови определяется через 10 дней после зачатия, а в моче через 14.) Вот и думайте, что хотите.)))
Gylia Xxx
Лучший ответ
Мне кажется, забеременеть за 2-3 дня до месячных почти нереально
врет
Нет, конечно. Во-первых, за 4 дня до месячных вероятность забеременеть низкая.
Во-вторых, 3х-дневную беременность тест не покажет.
И, наконец, в-третьих. Ложноположительный тест иногда бывает накануне месячных.
Беременность наступает во время овуляции, т. е. в середине цикла. 3-4-5 числа, это конец цикла. в 99% случаев в эти дни практически нельзя забеременеть. Но бывают и исключения...
Tatjana Rutkowski
сомнительно.
*.*aleksandra Sergeevna*.*
тест определяет точно после 10дней
Развести тебя хочет. Если гости 7 должны были быть, то 3-4 зачатие не может произойти. Если она и забеременела, то это не твоя заслуга.
Очень маловероятно ..
Нет конечно за 3-4 беременность не наступает-тест не покажет
может и так быть, пусть еще пару тестов сделает
запросто
Тесты с чувствительностью 10 мЕд/мл могут определить (а могут и не определить) беременность, начиная с 7—10 дня после зачатия. Поэтому, делать тесты раньше 10 дней после зачатия не имеет смысла. Даже высокочувствительный тест может не определить беременность до задержки, если уровень ХГЧ в моче не достиг необходимого уровня.

Подтвердить отсутствие беременности может тест, сделанный на 2 и больше день задержки менструации.
читаю и туплю.. . при чем тут гости из красноарейска то...
Марина Токарева Это такое изящное обозначение месячных...:)))
Хуже, когда их называют "монстрами" :)
Галина Митрофанова Это у молодого человека юмор такой или он так диликатно называет месячные
мне кажется НЕТ, должен же повыситься ХГЧ за 3 дня врят ли...
не может, за три дня имплантация после зачатия не произойдёт