Беременность и роды
21- го ноября ждем рождения сына!!! посоветуйте,пожалуйста, как назвать!!!
не стоит давать имя заранее (ИМХО) Дочку я ждала просто как доченьку, а когда она уже родилась, недели 2 была тоже просто доченькой (МАМА меня даже ругала), а потом она " сама" выбрала себе имя-ну вдруг так обоим родителям пришло на ум одно имя и мы его сказали чуть ли не хором! ЯНА:) ) А сын пока не родился, я не знала, что у меня СЫН.. . ПАПА назвал Вовкой, в честь дедушки, потому что остальные в семье одни женщины! Главное, чтоб здоровый!
Мишка!
Если сами не придумаете, то называйте Михаилом. Как раз 21 ноября день Архистратига Михаила.
Савва
Мне нравится имя Олег и Алексей)
Не спешите, подождите до 24 го, будем день рождение вместе отмечать))))
21 ноября (8 ноября ст. ст. )
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.
своей фантазии не хватает....)) )
блииин.... то все вокруг говорили: "А в честь бабушки (дедушки) , а муж назвал и т. д. "
А теперь: "Дык.. . это.... мне ж на "Ответах" посоветовали.... " )))))
Какой ваше имя и имя мужа?
Желательно чтоб хоть одна буква встречалась в ваших именнах, говорят, что ребенок будет более ближе) )
Удачи вам и легких родов :)
Мне нравится максим либо никита!
Я к 1му декабря жду Матвея.
А ещё нравится Арсений, Никита и т. д.
Павлом!
Кирилл
Роман
Мы выбирали имя сыну, что бы было редкое, звучало хорошо с отчеством и фамилией, и характеристики хорошие. Смотрели в интернете варианты. Назвали Лев, отчество Ильич. Сложно посоветовать, так как ни фамилии ни отчества не указали.
Если бы у меня родился мальчик, я бы назвала его Матвей или Савва
мне гравятся имена:
Валерий, Андрей, Дмитрий...
Александр.
Назови Тимохой-Тимкой-Тимофеем!
мы назавем Олегом, мне нравиться Ярослав
Слушайте свое сердце. Родите посмотрите и назовете. Мы ждали Павла всю беременность был Пашка, а родили посмотрели, а это вовсе не Павел это же Роман :)))
Рустем означает: Тюрксое имя, в переводе означает «богатырь» . Это яркая, импульсивная, авантюристическая, эмоциональная натура, с несколько неустойчивой психикой и с непредсказуемым поведением. Активный, динамичный, склонен принимать рискованные решения, охотно берется за новое, незнакомое дело, но только тогда, когда уверен, что будет решать все сам. Внимательно выслушивает советы друзей, но чужому влиянию не поддается. Хорошо делает только то, что ему нравится. Чтобы добиться успеха, ему надо правильно выбрать профессию. Коммуникабелен, легко адаптируется в любой обстановке, но под влиянием минутного порыва может порвать все связи. У Рустема врожденные организаторские способности, всегда стремится быть лидером.
Поздравляю! Мне нравятся имена: Артём, Никита, Данил; удачных вам родов и здоровья малышу!
я хочу сына владимиром назвать или андрей
Если родится 21 то назовите Михаилом всетаки большой праздник, будет очень счастливым, но можно ещё назвать как хочется, а крестить именем в праздник какого святого он родился.