Ev
Evgeshabright

кто сможет помочь мне понять. вчера стоит срок родов, но не родила. после обеда начало выделятся из влагалища какая то слиз

Ирина Филимонова

Слизь - это возможно отходит пробка. Скоро родите. Если не сами, то врачи роды вызовут искусственно. Если вы ещё не в больнице, то лучше ложитесь, там и анализы возьмут и все проконтролируют.

Екатерина

к врачу иди

Светлана Жильцова

Это выходит пробка, роды скоро, собирайся.

Любовь Ряскина

мож воды отошли

Елена Тимошина

Желательно в домашних удобных условиях очистить кишечник и ожидать первых схваток, потом можно вызывать скорую, а пока соберите все необходимое и спокойно ждите. Старайтесь меньше сидеть, больше ходите.

Володя Ко

это пробка скорее всего отходит. не переживайте, на днях родите уже)))))))

Нина Москвина

а этой слизи случаем нету прожилок крови? ? 🙂 скорее всего это пробка, если у вас еще и живот тянет, то скорую вызывайте расскажите симптомы которые есть, наверняка увезут! ! у меня так было! ! =))

Ра
Раушана

вышла пробка, скоро поидее должны родить, ждите схваток и вызывайте скорую

Гюляр Гейдарли

Сегодня ночью/завтра утром родишь.