ЭЯ
Эльмира Якубова

Девочки может вы сможете мне помочь..

Хотела пойти к гинекологу провериться на беременность, сначала хотела пойти к одной она меня не приняла, говорит иди к своему гинекологу, она уже пожилая.. обьяснила всю ситуацию говорит смотреть не буду срок маленький 4 нед. делай тест, сделала показал еле слабую 2 полоску. Сказала узи сделать. Кровь на ХГЧ у нас не здают. гормон. сбоя нет, МЦ 28 дней, мес 4-5 дней. послед. были 3-5февраля потом начало мазать. Грудь болит, низ живота, голова кружится... вчера сделала тест одна полоска. тесты надоело делать. хочу ребенка. думала врач посмотрит а она не стала..

Ху
Хуй

иди к платному гинекологу

AV
Anna Vaganyan

господи, да там нечего смотреть

Oleg Nakoshnyy
Oleg Nakoshnyy

на узи тоже можно увидеть на раннем сроке. моя подруга ходила кишечник проверить на узи, а оказалось беременна 4-5 недель

Marina
Marina

анализ на хгч в другом месте сдайте.

АД
Александр Денисов

ну если 3-5 были месячные, значит примерно 18-20 овуляция. секс через день. сейчас, понятно ничего нет.

Эльвира
Эльвира

Уменя трое детей, узи нельзя делать (если нет показаний) , если хочешь ребенка до 12 недель, нормальный врач это знает. Если есть страховой полис, выбирай любого хорошего гинеколога и вперёд. Не имеют право отказать.

Анна
Анна

если и правда беременная то врач правильно сказал.. что на ранних сроках не стоит вообще туда лазить.. сходите на узи пусть посмотрят есть ли у вас беременность или нет.. а там уже посмотрите что скажут и будете дальше действовать.. можете к платному гинекологу обратиться

Юля Брод
Юля Брод

если 4 недели - узи уже точно покажет беременность

Алексей Кочетков
Алексей Кочетков

А как же срок поставили, что 4 нед, если месячные были 3 февраля? Тут и 2х недель нет, и то зачатие еще не произошло. Узи делают, когда задержка 8-10 дней. Ждите.

Похожие вопросы
туберкулёз. сможете помочь?
Сможете помочь ответить?
кто сможет помочь для ребёнка .
Есть хоть кто то кто сможет мне помочь С++ ?
Кто-нибудь сможет помочь??
Кто-нибудь сможет помочь???
Может кто-нибудь сможет мне помочь...
Кто сможет помочь???
может вы сможете помочь
Кто сможет помочь? С++