Андрей Литвинов

девочки а правда что мальчикв перенешивают? у меня 40 недель пдр с 9 по 15 ставили. что то не хотим. переживаю.

Ал
Алсу

у меня девочка, врач в начале января также сказала что головка уже низко и вот-вот рожу, в итоге я месяц каждый день думала что сегодня рожу))) ) в итоге до 16 февраля ждали, почти 41,5 неделя. вот тебе и девочка! ждала раньше) Так что не зацикливайтесь, все случится когда придет время. Помню как меня все доставали по несколько раз за день.. . ну что? родила? (жалею что вообще сказала)

Эльвира

каждый ребеночек индивидуален, есть такие что спешат в 37 недель на свет, другие не торопятся) ) я сама гинеколог, как ставила себе срок, так впринципе и родила, только на 1 день ошиблась) ) вобщем родила в 40,3 дня) тем кому я ставила ПДР в гинекологии впринципе рожали в срок)

ПЫ. СЫ. : Муряма, у меня сынок родился 4850 и 56 см, к 6 месяцам все выровнялось, еще раз повторюсь, что каждый ребенок индивидуален и лишнего он не возьмет.

Ольга

не торопи события
ребёнок там "дозревает"...
С мальчиками частенько якобы перехаживают.. . если думать не о биохимии организма, а о записи медработника, но природа знает лучше.. .
Сигнал к рождам поступает, когда уровень СО2 в крови достигнет нужного уровня
НЕ принимай никаких искусственных мер

Elena

старшего в 40 недель родила, младшего-в 41.

Ел
Елена

да такая же проблема.. тоже мальчика жду.. скоро уже 41 неделя а признаков что он хочет вылазить нет... в понедельник ночью начала отходить пробка.. думала ну все точно рожу.. аха наивная я ..сегодня вот после обеда ложат в больницу.... мыть полы и все в таком духе мне не помогает... срок по узи стоял на 9 мая.. а по месячным на 12 мая.. но так и тишина...

Да
Дарья

как это пдр с 9 по 15??? обычно это конкретная дата, а не целая неделя.
И если в пдр не рожаете, то к врачу в жк надо идти, она дает направление в роддом на стимуляцию.

Перизат

все нормально будет, стирайся да полы мой в ручную,

Ма
Марина

У всех по разному. Сестра девочку в срок родила, а мальчика вчера на 38 неделе. Дети больше средних размеров - просто гиганты.

Ва
Валерия

по своему опыту - да. 42 недели, вызывали...

Юл
Юлия

У меня девочка. Я родила её на 37-й неделе. Две мои приятельницы родили мальчиков. Одна на сроке 40 недель, а вторая на сроке 42 недели.

Марина

У всех всё по разному. . не правда всё это.... каждая девушка индивидуальна.. .
как говориться: когда время подойдёт, тогда и захочет вылезти.. .
я например своего родила на 38 неделе..) т. е неделю назад) у меня мальчик ...врачи тоже ставили срок 19 мая.. ) а мы вот раз и 5 мая решили вырваться на свет) ) Так что всё будет хорошо)) не переживайте)) ) Лёгких Вам родов))

Каламкас

Мне врач в роддоме говорил, что обычно девочек не донашиваю а мальчиков перенашивают. Но это с общей статистики. Каждая роженица индивидуальна.

Галина

не всегда у меня девочка родилась на 40 недели