И5
Ирина 5

Девочки, 40 неделя беременности. Врачи сказали, что на днях рожать. Немного страшно и волнуюсь. Подскажите пожалуйс

Ни
Нина

тебе рожать а ты за компом сидиш, ахирела что ли? все волноються ёпта, отдахый иди!

Ольга

у меня тоже 40 недель и 2 дня.. врач сказала на этой недели рожу.. а чего боятся то?? ? назад пути нет.. да я так устала ходить с животом что я готова уже на все... хоть трусиха еще та...