Машенька Воронюк

Сегодня ровно 40 недель и 6 дней

Девочки подскажите, что делать ждать или ехать в роддом роды вызывать?
Сегодня днем тянул живот и болела поясница, но совсем чуть чуть, больше никаких признаков нет. Выделения такие же сильные, пробка не отошла.

Маша

значит скоро уже.... )
Не надо специально ехать, дождитесь схваток. Удачных родов.

Ольга

в ЖК за направлением. пусть посмотрят шейку.

Ольга

сходите к гинекологу

Марина

Езжайте в роддом. Гинеколог туда же вас отправит. Удачи!

Ан
Анаст

Лучше поехать в роддом

Иришка

Для начала - хотя бы показаться своему гинекологу в ЖК, и он решит ЧТО вам надо делать.

Catherine

ПОЗДРАВЛЯЮ! А на фото и незаметно даже. Можете просто ехать, там вызовут. УДАЧИ!

Истеричка

Сходите к врачу. Перенашивать тоже не очень хорошо!

Ма
Марина

конечно ехать в роддом, посмотреть как там ребенок и состояние вод, плаценты. я бы вызывала, но у меня другая история...

Ан
Анастасия

Не торопитесь. а то ускорять начнут. не факт, что это схватки, просто может живот опускаться.