Татьяна Рыбакова

а вы вообще работаете по пятидневке или шесть дней в неделю?

Ля
Ляззата

А я балду гоняю 18 дней. На дверь заработала уже. За 2 дня.

Екатерина

2 дня в месяц работаю

Оля

Вообще, у меня "интересный" рабочий график!

Теоретически пятидневная рабочая неделя, но практически при этом я работаю только вечерние смены и регулярно рабочий день в субботу, при том, что на неделе не всегда выходит полная рабочая смена, 9-ть или 8-мь, а иногда даже 5-ть часов!

Получаются ненормированные рабочие смены, при этом я получаю оклад!

Ай
Айгуль

щас не работаю
раньше по 5 дневке

Евгения

Скользящий график, сутки через трое.

Ма
Марина

Хожу в школу 6 дней в неделю :с

Кристиночка

Четыре дня в неделю работаю.

Ва
Вася

у меня в неделю семь выходных- не работаю я.
Но вообще большую часть работала в графике, больше всего нравилось 3 через 3 по 12 часов. Еще работала так- 1 неделя рабочие дни понедельник, среда, пятница, из этих дней 2 с 9 до 18, 1 с 9 до 21-22, вторая неделя рабочие вторник, четверг, суббота, из них 1 или 2 дня с 9-18, суббота или с 9 до 14 или до 2012.Пятидневка меня лично убивает, шестидневка тихий ужас.

Ка
Катюша

Все семь !!!Дом, сад, огород, базар, магазин.. . Домохозяйка я )))))

На
Надежда

конечно 5,все по ТК.

Ан
Ангела

- 48 - часов в неделю ! -завидуй !