Домашняя бухгалтерия
сын 28 лет не хочет работать, сидит дома, играет весь день, уже и ругались и просили и угрожали выгнать, не помогает.
теперь говорит купите новый дорогой телефон тогда поищу работу, что делать?
а Вы ему скажите - найди работу и сам купишь. Если пойдете у него на поводу - до конца своей жизни его содержать будете...
Что воспитали ...
зависимый
к ним только жесткие меры, лишать телефонов и компьютеров, не кормить....
Родители себя не хотят спросить на что он выпивает? Я бы одной кашей такого кормила.
Елена Шлапак
он работал год назад, тогда копил, вот тратит по 2 тысячи в месяц себе на интернет и выпивку
Шантаж. Ничего искать не будет.
Каша, каша, каша! На воде!
- Мама! Я все съел!
- Вот поэтому, сынок, мы с папой и хотим, чтобы ты жил отдельно!
Не надо угрожать, надо выгнать, а так он прекрасно знает что вы только болтаете и все всё равно сделаете что он скажет
Татьяна Кочемайкина
Наверняка и телефон новый купят:)
Василина Порошина
как выгнать?
Он вас не уважает потому что уважать, видимо, не за что.
Дальше кормить и купить новый телефон!
Материальных благ лишить и всё!
перестаньте кормить и берите плату за проживание
Василина Порошина
ахахаха... макаренко вы наш
Пусть идет на улицу. Когда приспичит, тогда сразу работу найдет.
Елена Шлапак
ну не можем же мы его вытолкать кабана на улицу
человек занят любимым делом... счастливчик
Надо не угрожать, а делать. Выгнать нафиг - пусть сам себя обеспечивать научится.
Елена Шлапак
бомжевать же будет кровиночка наша... а что соседи скажут?
Покажите, что бюджет семейный трещит по швам.
Денег хватает только на пустые макароны. На третий день пойдет искать работу.
Только строго, ничего кроме макарон (за три дня припасы подъедите и только макароши оставить)
Кто не работает тот не ест, не развлекается и не живёт дома!
перестать кормить, заставить платить за часть квартиры и коммунальных услуг, отключить интернет.
Наталья Серебрякова
))) как вы заставите всё это сделать? особенно про платить...
правильно делает
я бы отключила интернет и питание поменяла. лапша, картошка макароны.... телефон сам купит заработает. в телефонной компании вы заключали договор? если да, то интернет отключить -не проблема.
Елена Шлапак
да мы и так так и питаемся...
игровая зависимость или интернет зависимость на лицо - обращаться к психологам! чем быстрее тем лучше!
перестаньте платить за свет, интернет, и готовьте только на себя.
Наталья Серебрякова
вы забыли про замок на холодильник
Занести комп в ломбард и сказать пока денег не заработаешь на выкуп не видать тебе игр и прочих радостей. И так проделывать постоянно до закрепления эффекта